Утепление стен при отделке облицовочным кирпичом

Облицовочный кирпич сегодня широко применяется как в частном домостроении, так и при возведении многоэтажных домов. Его использование позволяет получить долговечный и привлекательный фасад. Однако сам этот материал неплохо проводит тепло, поэтому большое значение имеет утепление стен при отделке облицовочным кирпичом.

Компания «РСК ТР ГРУПП» предлагает качественные и оперативные услуги по выполнению самых различных строительных работ. Среди прочих наших услуг – выполнение дополнительного утепления стен при отделке облицовочным кирпичом. Все работы проводятся нами быстро, аккуратно и с соблюдением самых строгих строительных норм.

В качестве теплоизоляционного материала мы активно применяем тёплую штукатурку «Термофикс». Это инновационный материал, позволяющий обеспечить превосходные результаты работ при невысоких издержках.

Достоинства тёплой штукатурки «Термофикс»

Этот современный строительный материал может применяться для решения самых различных задач при строительстве или отделочных работах. В качестве материала для утепления стен при отделке облицовочным кирпичом он в полной мере раскрывает полезные свойства, которыми обладает:

  • Высокая степень теплоизоляции.
  • Негорючесть.
  • Простота использования.
  • Неограниченный срок службы.
  • Санитарная и экологическая безопасность.

К тому же, этот материал производится в нашей стране, поэтому при тех же эксплуатационных свойствах он существенно дешевле зарубежных аналогов. При его использовании вы получите прочный и долговечный слой теплоизоляции, который прослужит в течение всего срока службы объекта, не требуя никакого ухода.

Преимущества работы с «РСК ТР ГРУПП»

Наши сотрудники прекрасно разбираются в специфике утепления различных типов объектов, поэтому мы готовы гарантировать быстрое и качественное решение поставленных перед нами задач. При утеплении мы используем современное профессиональное оборудование, которое позволяет сократить сроки проведения работ и выполнить их в полном соответствии с самыми высокими требованиями.

Для расчёта цены наших услуг к вам на объект прибудет наш инженер, который произведёт его замеры и обследование. Наиболее значимыми в плане ценообразования являются размеры объекта, сложность конфигурации фасада, необходимость в применении спецтехники и другие факторы.

Не спешите тратить деньги на
утеплитель!!!

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ И
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ НАШИХ
СПЕЦИАЛИСТОВ БЕСПЛАТНО!

Позвоните или напишите нам о
Вашем проекте

Получите расчет вашего проекта и
рекомендации БЕСПЛАТНО!

Далее решайте сами как поступить
с полученной информацией :)

консультация

* предложение по консультированию ограничено

по срокам, успейте воспользоваться!

Преимущества ТермоФикс преимущества термофикс

теплоизоляция

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

теплоизоляция

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ

теплоизоляция

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

теплоизоляция

ЗАЩИТА ОТ ПЛЕСЕНИ

теплоизоляция

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

теплоизоляция

ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ

теплоизоляция

ТЕПЛОЭФФЕКТИВНОСТЬ

теплоизоляция

НЕТ МОСТИКОВ ХОЛОДА

✉ Напишите нам, мы онлайн